понедельник, 11 ноября 2013 г.






Поучаствую в задании "подружки" 5,12
Меня тут выбрал мистер рэндом!
спасибо за подарок!!!

18 комментариев:

  1. Ну не знаю... Может и не совершенство Бог знает какое, но мне нравится. Просто я не такой ещё крутой скрапер, чтоб критиковать. Ну когда совсем плохо-вижу, но лучше молчать, а то обижаются. А тут всё гармонично. Вот не в первый раз напишу, но просто не верится, что начинаешь только)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за хорошие слова! Начинаю начинаю))) но я уже не юная и знаю чего хочу))) и уже хочется дальше двигаться , чего-то помазать или покрасить как-то

      Удалить
    2. Ох, тёзка, а какая я не юная)))) И помазать тоже очччень хочу, уже и подсобираю потихоньку материалы. И даже открыточку с акварелькой уже делала осенью. Просто город маленький, магазина как такового для скрапа нет. Не купить ничего нормального.Плюс ещё и в деньги вопрос упирается. Так что структурную пасту уже собираюсь сама делать.Да и спреи тоже)

      Удалить
    3. надо тоже почитать про самодельное, а то пока одно разорение)

      Удалить
  2. А вот у меня есть ссыль http://www.liveinternet.ru/community/decor_rospis/post201104004/# .Лучше и не найдёшь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почитала, хорошие идеи, спасибо! А мне вот так хочется попробовать - видео - http://www.youtube.com/watch?v=Hv3MFXsJGz4&feature=share

      Удалить
  3. А спреи из спиртика настоянного на старых фломиках(серединках).Можно и водочку, но такой спрей с водой потом не дружит.

    ОтветитьУдалить
  4. Меня обиделииии((( Записалась на конфетку http://lubjannajayzbuhska-elyk.blogspot.com/2013/10/blog-post.html?showComment=1384505333573#c2548780118950205862 , а мою страничку в ВК обозвали "конфетной"....((((((( За год... ни разу... никто...( А тут(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конфеток у вас там правда много, сейчас повписываюсь))) Не расстраивайтесь, вредные бывают девушки

      Удалить
    2. Ну так конфеток я имею право записывать сколько угодно, моё право. Но вот это не меняет того, что страница живая, рукодельная, с работами. И потом там посты и с помощью животным, и деткам, и полезные для рукодельниц.Их тоже много. Этого разве не заметно?Да уж,девушка действительно не ласковая.Я удалилась из ПЧ у неё)Спасибо за поддержку.

      Удалить
  5. Открытки у вас чудесные ) и правда не подумаешь что новичок ) ну если прямо очень хочется критики ) я бы не делала такой сильный наклон у подложек, а то они как будто выглядывают из-за спины и говорят, "Мы тоже тут есть!" )) и немного выбивается золотая звёздочка, она крупновата и объёмна для этой открытки, кажется вы немного окрасили остролист в золотой? Не очень видно на фото, можно было бы для поддержки пройтись золотой краской почти сухой кистью по выступающей части гофрокартона ) так бы и технику попробовали и открытка смотрелась бы на уровень выше ) но это всё моё личное мнение ))
    Спасибо, что творите со СкрапКопилкой

    * на ушко - в качестве спреев замечательно использовать разведённую акварель, можно регулировать насыщеность и цвет, а если как я найдете акварель с блёстками, так вообще глиммеры не нужны )

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Бродила по блогам и зашла к вам в гости! У вас действительно интересные, красивые открытки, для новичка это отличный старт.
    Знаете, не удержалась и оставляю коментарий именно к этой работе, потому, что в точности узнаю себя, когда начинала. Я согласна с предыдущей девушкой, что будет лучше смотреться, если подложки не коверкать, а лучше ровненько сделать.
    Вот у меня даже есть открыточки и коробочка где-то практически такая же как и у вас, винтаж и такие же подложки.
    Вот пожалуй все, что хотела сказать.
    Удачи вам и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я уже когда приклеивала понимала что что-то не то, и текста не видно и большевата левая подложка, но я с моими сомнениями так никогда ничего и не сделаю, лучше сделать и увидеть где негармония, чем бесконечно искать и сомневаться. Вот у меня третья кукла раздетая стоит год уже, потому что я боюсь что-то не так сделать и меня это жутко тормозит, прямо стопор.

      Удалить
  7. Лена, я критик еще тот, чур не обижаться. Но могу подсказать на свой вкус, так сказать, что подправила бы.
    1. Подложки (девочки уже сказали) - если ты новичок, то не наклоняй подложки, пока не научишься балансировать.
    2.Бантик и надпись очень низко, как будто ты их по углам раскидала за ненадобностью. Картинка очень большая. Выступает властно над всеми элементами. Ее бы уравновесить тем же бантиком и надписью.
    3. По палитре мне кажется зеленый бледноват. Красный очень яркий и "забивает" блеклый зеленый. Но может это от передачи монитора так кажется... Я бы вместо зеленой подложки под красный фон взяла эту белую с буквами или однотонную темно-коричневую и добавила немного контрастных элементов.

    Вот как-то так.)))

    ОтветитьУдалить
  8. А по мне так все гармонично! Умничка, продолжай творить в свое удовольствие,а не на оценки!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка чудная! Спасибо от блога shabby-scrap.

    ОтветитьУдалить