понедельник, 28 апреля 2014 г.

Сегодня последний концерт у дочи моей (поёт она уже 7 лет ), и сделали открытку для её руководительницы . В декрет она уходит и не известно как в следующем году , будет ли коллектив наш хороший .
 Картинка мне понравилась можно вообразить что птичка учит птенцов петь))) как раз в тему.




четверг, 24 апреля 2014 г.

Альбомчик размером 15*23 см  , 4 разворота.  Влезло 28 фотографий!! Сестра для подружки своей, уехавшей жить в Москву,  заказала  сделать. Сестра подарила ,  говорит что все в восторге от неожиданности, разглядывали, радовались)))  и сказала что подарок такой лучше бриллианта, а муж даже сказал , что если бы он был девочкой , то обязательно занялся скрапбукингом!!! Понимаю его, подарок ручной работы и специально для тебя, лучше не бывает!
Бумага от KCompany , когда получина ч/з инет расстроилась, какие-то крупные рисунки рыб, кораллов, ракушек нарисованных. Но крафт и красный очень красивые, попрятала крупные рисунки и даже она мне понравилась! Вот наборчик:
Путешествие Набор бумаги для скрапбукинга, кардмейкинга  K&Company


тут фишечка с надписью "бабочки в животе" 
и сестра увидев сказала , что эту фразу очень часто
повторяет Маша "как ты угадала"

пятница, 18 апреля 2014 г.

Для девушки в подарок заказала её подружка открыточку с фотографиями. Конструкция мне очень нравится, можно и открыткой поставить (без подставки стоит) или как фоторамку. Вместилось 6 фотографий.  Красивая бумага "Мелодия души" от Scrapberrys.


экспериментировала с фонами, на зелёном ярче смотрится