суббота, 15 февраля 2014 г.

Второй мой блокнот

Понравилось делать блокноты с нуля и вот второй по горячим следам. Девочка для мамы своей попросила сделать на 8 марта. А5 формат 90 пахнущих цветочным чаем страниц, ммм... Цветочки вяжу из ниток для вышивки, там такое разнообразие оттенков, выбрал за  10рублей свой и счастлив)))) (который на фото чёрный - это тёмно-зелёный в жизни, как и завязка). До этого кучу вариантов картинок перебрала, одну выбрала, уже пришивать собралась, хожу чего-то не то, не ярко как-то, доча пришла и говорит - ооо что-то тухло всё, так все мои сомнения и разрешила.  Тухло никак нельзя, вот эта мне нравится! Композиция вся немного вверх уехала, пока мерила, приклеивать стала и видимо вверх сдвинула всё и не заметила , вот век живи , век учись!



форзац



на телефон фоткаю, чуть дернешь руку все линии плывут)))




Вдохновлялась заданиями:







9 комментариев:

  1. Эх,жалко телефонная камера цвета искажает, мне кажется блокнот очень нежный получился. Мне очень нравится! И удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный блокнотик. Спасибо от СТ

    ОтветитьУдалить
  3. Красивенький блокнотик! Спасибо от блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить
  4. Английские мотивы - очень стильно получилось! Спасибо от Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю блокноты ручной работы, от них веет теплом и любовью)) Листочки тонированные, мягкая хлопковая обложка, здорово! Я думаю, любая хозяйка была бы рада получить такой блокнот в подарок! Спасибо за участие! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  6. Классная работа! Спасибо за участие в задании блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить